Ethisch-nachhaltige Investments

Graz

Doris Handler

Doris Handler, MBA BA

Diplom. Anlageberaterin (BAK)
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Radetzkystraße

+43 316 8051 - 5553
+43 664 80510 - 5553
doris.handler@landes.hypobank.at
Andreas Hoffmann

Andreas Hoffmann, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Stv. Leiter der Filiale Kärntner Straße

+43 316 8051 - 5743
+43 664 80510 - 5743
andreas.hoffmann@landes.hypobank.at
Gerlinde Lonsing

Gerlinde Lonsing

Kundenberaterin
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Radetzkystraße

+43 316 8051 - 5530
+43 664 8551 - 630
gerlinde.lonsing@landes.hypobank.at
Mag. Thomas Murg

Mag. Thomas Murg, EFA®

Stv. Leiter PREMIUM.PrivateBanking
Senior Relationship Manager
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
 
+43 316 8051 - 5082
thomas.murg@premiumbanking.eu
Kurt Pürstner

Kurt Pürstner

Stv. Leiter PREMIUM.PrivateBanking
Senior Relationship Manager
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
 
+43 316 8051 - 5070
kurt.puerstner@premiumbanking.eu
Gabriela Schmalz

Gabriela Schmalz

Stv. Leiterin der Filiale LKH Graz
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
 
+43 316 8051 - 5824
+43 664 80510 - 5824
gabriele.schmalz@landes.hypobank.at

 

Steiermark

Michael Kargl

Michael Kargl, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Judenburg

+43 3572 83580 - 5322
+43 664 80510 - 5322
michael.kargl@landes.hypobank.at
Gerald Kratzer

Gerald Kratzer

Diplom. Anlageberater (BAK)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Stv. Leiter der Filiale Leibnitz
 
+43 3452 71133 - 5878
+43 664 80510 - 5878
gerald.kratzer@landes.hypobank.at
Herbert Leitner

Herbert Leitner

Diplom. Anlageberater (BAK)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Fürstenfeld

+43 3382 53230 - 5457
+43 664 80510 - 5457
herbert.leitner@landes.hypobank.at
Karl Platzer

Karl Platzer

Diplom. Anlageberater (BAK)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Feldbach

+43 3152 5012 - 5786
+43 664 80510 - 5786
karl.platzer@landes.hypobank.at
Andrea Schaffer

Andrea Schaffer, EFA®

Diplom. Finanzberaterin (RAK)
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Schladming

+43 316 8051 - 5752
+43 664 80510 - 5752
andrea.schaffer@landes.hypobank.at