Veranlagungs-Expertinnen und Experten

Graz

Manuela Gottmann

Manuela Gottmann, CFP®, EFA®

Diplom. Finanzberaterin (BAK)
Leiterin der Filiale Kärntner Straße

+43 316 8051 - 5844
+43 664 80510 - 5844
manuela.gottmann@landes.hypobank.at
Doris Handler

Doris Handler, MBA BA

Diplom. Anlageberaterin (BAK)
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Radetzkystraße

+43 316 8051 - 5553
+43 664 80510 - 5553
doris.handler@landes.hypobank.at
Karin Jez

Karin Jez

Kundenberaterin
Filiale Plüddemanngasse

+43 316 8051 - 5868
+43 664 8551 - 602
karin.jez@landes.hypobank.at
Gerlinde Lonsing

Gerlinde Lonsing

Kundenberaterin
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Radetzkystraße

+43 316 8051 - 5530
+43 664 8551 - 630
gerlinde.lonsing@landes.hypobank.at
Helmut Marcak

Helmut Marcak, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC)
Filiale Plüddemanngasse

+43 316 8051 - 5865
+43 664 80510 - 5865
helmut.marcak@landes.hypobank.at
Wolfgang Raidl

Wolfgang Raidl

Kundenberater
Filiale Radetzkystraße

+43 316 8051 - 5550
+43 664 80510 - 5550
wolfgang.raidl@landes.hypobank.at
Gabriela Schmalz

Gabriela Schmalz

Stv. Leiterin der Filiale LKH Graz
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
 
+43 316 8051 - 5824
+43 664 80510 - 5824
gabriela.schmalz@landes.hypobank.at

 

Steiermark
 

Gertrude Gotthard

Gertrude Gotthard

Kundenberaterin
Filiale LKH Deutschlandsberg

+43 3462 4340 - 5779
+43 664 80510 - 5779
gertrude.gotthard@landes.hypobank.at
Michael Kargl

Michael Kargl, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Judenburg

+43 3572 83580 - 5322
+43 664 80510 - 5322
michael.kargl@landes.hypobank.at
Gerald Kratzer

Gerald Kratzer

Stv. Leiter der Filiale Leibnitz
Diplom. Finanzberater (BAK)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen

 
+43 3452 71133 - 5878
+43 664 80510 - 5878
gerald.kratzer@landes.hypobank.at
Herbert Leitner

Herbert Leitner

Diplom. Finanzberater (BAK)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Fürstenfeld

+43 3382 53230 - 5457
+43 664 80510 - 5457
herbert.leitner@landes.hypobank.at
Josef Mitterdorfer

Josef Mitterdorfer, MBA, CFP®, EFA®

Diplom. Finanzberater (BAK)
Filiale Fürstenfeld

+43 3382 53230 - 5825
+43 664 80510 - 5825
josef.mitterdorfer@landes.hypobank.at
Karl Platzer

Karl Platzer

Diplom. Finanzberater (BAK)
Zertifizierter Anlageberater für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Feldbach

+43 3152 5012 - 5786
+43 664 80510 - 5786
karl.platzer@landes.hypobank.at
Robert Riesner

Robert Riesner

Diplom. Anlageberater (BAK)
Filiale Judenburg

+43 3572 83580 - 5396
+43 664 80510 - 5396
robert.riesner@landes.hypobank.at
Andrea Schaffer

Andrea Schaffer, EFA®

Diplom. Finanzberaterin (RAK)
Zertifizierte Anlageberaterin für ethisch-nachhaltige Geldanlagen
Filiale Schladming

+43 316 8051 - 5752
+43 664 80510 - 5752
andrea.schaffer@landes.hypobank.at
Ute Stockreiter

Ute Stockreiter, BA

Kundenberaterin
Beratungs- und Servicebüro Bruck/Mur

+43 3862 51852 - 5889
+43 664 80510 - 5889
ute.stockreiter@landes.hypobank.at
Manfred Zefferer

Manfred Zefferer

Diplom. Anlageberater (BAK)
Filiale Schladming

+43 3687 23453 - 5760
+43 664 80510 - 5760
manfred.zefferer@landes.hypobank.at